日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

某水果市場(chǎng),蘋果的零售價(jià)為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款__________,另一人付資y元,需給蘋果__________.

練習(xí)冊(cè)系列答案
相關(guān)習(xí)題

科目:初中數(shù)學(xué) 來源: 題型:

某水果市場(chǎng),蘋果的零售價(jià)為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款
 
元,另一人付資y元,需給蘋果
 
斤.

查看答案和解析>>

科目:初中數(shù)學(xué) 來源: 題型:

列代數(shù)式:
精英家教網(wǎng)
(1)a的3倍減去b的
13
表示為
 

(2)成本由c萬元減少20%后,變?yōu)?!--BA-->
 

(3)某水果市場(chǎng)蘋果的批發(fā)價(jià)為每千克2.5元,小王攜帶現(xiàn)金3000元到這個(gè)市場(chǎng)采購(gòu)蘋果,并以批發(fā)價(jià)買進(jìn),如果購(gòu)到了蘋果x千克,則小王付款后還剩余
 

(4)如圖1,點(diǎn)A、B在數(shù)軸上對(duì)應(yīng)的實(shí)數(shù)分別為m、n,則A、B間的距離是
 

(5)如圖2是邊長(zhǎng)為a的正方形,則圖中的陰影部分面積為
 

查看答案和解析>>

科目:初中數(shù)學(xué) 來源:數(shù)學(xué)教研室 題型:022

某水果市場(chǎng),蘋果的零售價(jià)為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款__________,另一人付資y元,需給蘋果__________斤.

查看答案和解析>>

科目:初中數(shù)學(xué) 來源:同步題 題型:填空題

某水果市場(chǎng),蘋果的零售價(jià)為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款(    )元,另一人付資y元,需給蘋果(    )斤.

查看答案和解析>>

同步練習(xí)冊(cè)答案
主站蜘蛛池模板: 国产精品久久久一区二区 | 国产亚洲精品久久 | 国产精品多久久久久久情趣酒店 | 日日夜夜精品网站 | 99re6在线视频精品免费 | 一区二区三区日韩 | 品久久久久久久久久96高清 | 亚洲第一区在线 | 狠狠色噜噜狠狠色综合久 | 久久人| 久久国产精品毛片 | 欧美日韩一区二区视频在线观看 | 成av人在线 | 操人视频网站 | 欧美一区 | 福利二区 | 国产精品美女久久久久久免费 | 一区二区三区四区不卡视频 | 久久久久久久久久一本门道91 | 日韩一级二级三级 | 久久久一区二区三区 | 精品久久久久久久久久久久久久 | 一区免费| 国产视频一区二区 | 亚洲+变态+欧美+另类+精品 | 欧美精品一区二区三区在线播放 | 日韩精品一区二区三区视频播放 | 日本一二三区视频 | 国产成人午夜视频 | 欧美一区二区三区爽大粗免费 | 国产无毒不卡 | 97人人爽 | 久久亚洲一区 | 久久久久久综合 | 中文字幕第15页 | 国产精品欧美一区二区三区不卡 | 国产999精品久久久影片官网 | 91麻豆产精品久久久久久 | 五月婷婷六月色 | 天天狠天天操 | 国产午夜精品一区二区 |