日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 初中數學 > 題目詳情
某水果市場,蘋果的零售價為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款(    )元,另一人付資y元,需給蘋果(    )斤.
練習冊系列答案
相關習題

科目:初中數學 來源: 題型:

某水果市場,蘋果的零售價為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款
 
元,另一人付資y元,需給蘋果
 
斤.

查看答案和解析>>

科目:初中數學 來源: 題型:

列代數式:
精英家教網
(1)a的3倍減去b的
13
表示為
 

(2)成本由c萬元減少20%后,變為
 

(3)某水果市場蘋果的批發價為每千克2.5元,小王攜帶現金3000元到這個市場采購蘋果,并以批發價買進,如果購到了蘋果x千克,則小王付款后還剩余
 

(4)如圖1,點A、B在數軸上對應的實數分別為m、n,則A、B間的距離是
 

(5)如圖2是邊長為a的正方形,則圖中的陰影部分面積為
 

查看答案和解析>>

科目:初中數學 來源:數學教研室 題型:022

某水果市場,蘋果的零售價為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款__________,另一人付資y元,需給蘋果__________斤.

查看答案和解析>>

科目:初中數學 來源: 題型:022

某水果市場,蘋果的零售價為每斤2元,一人要買x斤蘋果需付款__________,另一人付資y元,需給蘋果__________.

查看答案和解析>>

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 69av片 | 日韩久久一区二区 | 狠狠综合久久 | 国产伦精品一区二区三区四区视频 | 大胆裸体gogo毛片免费看 | 欧美日韩在线播放 | 午夜日韩| 欧美一二三区在线观看 | 精品国产乱码久久久久久影片 | 狠狠久久伊人中文字幕 | 久久99精品久久久久久青青日本 | 久久国产欧美一区二区三区精品 | 日本在线精品 | 91性高湖久久久久久久久_久久99 | 天天干欧美 | 6080yy精品一区二区三区 | 久久精品免费视频播放 | 亚洲国产91| 人善交video另类hd国产片 | 亚洲日韩中文字幕天堂不卡 | 国产91久久精品一区二区 | 亚洲欧洲视频在线 | 免费观看一级毛片 | 超碰人人爽 | 欧美日韩国产在线观看 | 亚洲在线免费观看 | 午夜精品久久久久久久白皮肤 | 国产日韩欧美精品一区 | 久久涩涩 | 日本久久久久久 | 久久免费视频一区二区 | 日本不卡一区二区 | 国产a区| 97久久精品午夜一区二区 | 一区二区三区免费看 | 国产亚洲一区二区三区在线观看 | 久久久在线视频 | 欧美精品久久久久 | 日韩欧美手机在线 | 日本一区视频在线观看 | 国产视频色 |