日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 小學數學 > 題目詳情

媽媽買了3千克蘋果和2千克香蕉,共付出13.6元.每千克香蕉要3.2元,每千克蘋果要


  1. A.
    3.6元
  2. B.
    4.8元
  3. C.
    2.4元
  4. D.
    1.2元
練習冊系列答案
相關習題

科目:小學數學 來源: 題型:

媽媽買了3千克蘋果和5千克梨,共花了40.5元,已知蘋果每千克6.5元,梨每千克多少元?(用方程解)

查看答案和解析>>

科目:小學數學 來源:輕松練習15分(測試卷),小學數學第九冊 題型:013

媽媽買了3千克蘋果和2千克香蕉,共付出13.6元.每千克香蕉要3.2元,每千克蘋果要

[  ]

A.3.6元
B.4.8元
C.2.4元
D.1.2元

查看答案和解析>>

科目:小學數學 來源:數學教研室 題型:042

媽媽買了3千克蘋果和5.5千克梨共用了26元.已知買1千克蘋果的價錢可以買2.5千克梨,每千克梨和每千克蘋果各多少元?

查看答案和解析>>

科目:小學數學 來源: 題型:042

媽媽買了3千克蘋果和5.5千克梨共用了26元.已知買1千克蘋果的價錢可以買2.5千克梨,每千克梨和每千克蘋果各多少元?

查看答案和解析>>

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 手机看片福利在线 | 中文久久 | 国产精品久久久久久久久久免费 | 国产高潮呻吟久久渣男片 | 久久免费精品 | 精品国产91乱码一区二区三区 | 黄av在线 | 在线免费毛片 | 91精品久久久久久久91蜜桃 | 国产视频第一页 | 日韩av在线中文字幕 | 国产精品禁久久精品 | 亚洲一级免费观看 | 爱爱免费视频网站 | 成人在线 | 午夜tv免费观看 | 久久久一二三四 | 国产精品美女久久久久图片 | 亚洲精品久久久 | 黄网在线| 在线成人国产 | 国产精品高潮呻吟久久久 | 免费的黄色影片 | 久久久一区二区 | 国产视频久久久久 | 欧美 日韩 国产 一区 | 91黄在线观看 | 中文字幕不卡 | 岛国精品 | 天堂中文字幕 | 日韩欧美国产精品综合嫩v 久草久草久草 | 一级片免费在线视频 | 欧美视频网站 | 欧美精品导航 | 久草新免费 | 日日操综合| 在线精品一区 | 欧美日韩一区二区在线 | 国产精品久久久久国产a级 一区二区三区在线 | 亚洲毛片 | 亚洲视频免费在线 |