日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

【題目】3459里面有______個千、______個百、______個十和______個一。

【答案】3 4 5 9

【解析】

練習冊系列答案
相關習題

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】上海世博會五月份入園人數(shù)總計達到8032700人,改寫成以“萬”作單位是 萬人,用“四舍五入”法省略萬后面的尾數(shù)約是 萬人.

查看答案和解析>>

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】用一個3倍的放大鏡看一個30度的角,看到的角的度數(shù)是( )

A.30度 B.15度 C.90度

查看答案和解析>>

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】54里面最多有______743里面最多有______5

查看答案和解析>>

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】﹣2.6既是小數(shù),也是負數(shù). .(判斷對錯)

查看答案和解析>>

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】買生活用品。

(1)小明買了7支牙刷,20元錢夠嗎?

(2)小剛買了6條毛巾和2管牙膏,40元錢夠嗎?

(3)小林買了3塊香皂和2管牙膏,共用了多少錢?

查看答案和解析>>

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】填空

毛巾

4.6/一條

牙刷

3.6/支

牙膏

7.3元/盒

毛巾

4.4/一條

牙刷

3.9/支

牙膏

7.2元/盒

毛巾

4.5/一條

牙刷

3.7/支

牙膏

7.1元/盒

(1)一支牙刷的價錢,最貴的是________元,最便宜的是________元.

(2)一條毛巾的價錢,最貴的是________元,最便宜的是________元.

(3)一盒牙膏的價錢,最貴的是________元,最便宜的是________元.

查看答案和解析>>

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】在下表中填出每種商品的總價.

品名

單價/元

數(shù)量

10

100

1000

(1)

0.4

____

____

____

(2)

1.35

____

____

____

(3)

5.6

____

____

____

查看答案和解析>>

科目:小學數(shù)學 來源: 題型:

【題目】÷4……3中,除數(shù)最小是______,這時被除數(shù)是______

查看答案和解析>>

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 亚洲欧美另类久久久精品2019 | 日本男人的天堂 | 一区二区三区欧美在线 | 天天天操| 久草免费在线视频 | 欧美亚洲视频在线观看 | 久久久91精品国产一区二区三区 | 欧美福利一区二区 | 精品国产欧美一区二区三区成人 | 婷婷综合一区 | 国产黄色在线观看 | 日韩成人tv | 欧美一级网站 | 欧美一区免费 | 亚洲精品白浆高清久久久久久 | 国产激情视频在线 | 亚洲精品久久久久久久久 | 美女张开腿视频网站免费 | 国产区区 | 亚洲高清网 | 国产福利一区二区三区在线观看 | 日日天天| 亚洲精品午夜国产va久久成人 | 国产一区二区三区在线免费 | 色吟av| 一级欧美一级日韩片 | 精品国产精品三级精品av网址 | 国产成人综合在线 | 国产女人高潮视频在线观看 | 中文字幕国产 | 国产欧美日韩一区二区三区 | 狠狠操中文字幕 | 成人精品在线观看 | 一区二区三区播放 | 亚洲v日韩v综合v精品v | 亚洲国产精久久久久久久 | 青青av在线| 在线视频这里只有精品 | 美女爽到呻吟久久久久 | 狠狠操综合网 | 久久精品无码一区二区日韩av |