日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 初中數學 > 題目詳情
一支鉛筆售價5元,b本練習本售價7元,那么a支鉛筆的售價為(    )元,一本練習本的售價為(    )元。(用含字母的式子表示)
練習冊系列答案
相關習題

科目:初中數學 來源: 題型:

21、某種鉛筆每支售價0.5元,在坐標平面內表示1支到50支鉛筆售價的圖象是(提醒:鉛筆的支數必須是整數哦)(  )

查看答案和解析>>

科目:初中數學 來源: 題型:

一支鉛筆售價5元,b本練習本售價7元,那么a支鉛筆的售價為
 
元,一本練習本的售價為
 
元.(用含字母的式子表示)

查看答案和解析>>

科目:初中數學 來源: 題型:

某種鉛筆每支售價0.5元,在坐標平面內表示1支到100支鉛筆售價的圖象形狀是(  )

查看答案和解析>>

科目:初中數學 來源:不詳 題型:填空題

一支鉛筆售價5元,b本練習本售價7元,那么a支鉛筆的售價為______元,一本練習本的售價為______元.(用含字母的式子表示)

查看答案和解析>>

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 精品一区二区视频 | 日韩性视频 | 精品少妇一区二区三区在线播放 | 中文字幕亚洲第一 | 日韩色综合 | 黄色毛片在线看 | 激情五月婷婷综合 | 亚洲精品一二三 | 久久久久国产亚洲日本 | 91久久国产综合久久 | 四虎永久地址 | 国产精品久久久久久吹潮 | 精品欧美视频 | 久久精品国产v日韩v亚洲 | 亚洲精选一区 | 北条麻妃99精品青青久久 | 日韩中文字幕网 | 精品无人乱码一区二区三区 | 欧美精品一区二区三区蜜桃视频 | 成人一区二区三区 | 蜜桃在线视频 | 亚洲精品中文字幕乱码无线 | 97人人爽人人澡人人精品 | 欧美亚洲国产一区 | 精品国产乱码久久久久久蜜柚 | 天天干天天添 | 欧美成人在线免费视频 | 久久爱综合网 | 91在线成人 | 色老头在线观看 | 亚洲视频免费在线 | 夜夜撸av | 蜜桃久久久久久 | 国产日韩欧美一区二区 | 日本三级黄色录像 | 国产成人一区二区三区 | 欧美成人一区二区三区片免费 | 一区二区三区视频 | 婷婷中文字幕 | 国产亚洲欧美精品永久 | 无码日韩精品一区二区免费 |