日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 初中數學 > 題目詳情

某班舉行聯歡會,生活委員購買了相同質量的甲、乙、丙三種糖果,其平均價格是每千克19.3元,其中甲種糖果的單價是每千克19.7元,丙種糖果的單價是每千克18.9元,則乙種糖果的單價是每千克


  1. A.
    19.1元
  2. B.
    19.2元
  3. C.
    19.3元
  4. D.
    19.4元
練習冊系列答案
相關習題

科目:初中數學 來源: 題型:013

某班舉行聯歡會,生活委員購買了相同質量的甲、乙、丙三種糖果,其平均價格是每千克19.3元,其中甲種糖果的單價是每千克19.7元,丙種糖果的單價是每千克18.9元,則乙種糖果的單價是每千克

[  ]

A.19.1元
B.19.2元
C.19.3元
D.19.4元

查看答案和解析>>

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 成年人视频在线免费观看 | 亚洲欧美一区二区三区久久 | 成人在线国产 | 国产伦精品一区二区三区视频网站 | 黄色片免费 | 欧美韩国日本一区 | 91麻豆精品国产91久久久久 | 日日干夜夜干 | 日韩精品久久理论片 | 麻豆国产一区二区三区四区 | 91国产精品 | 日韩视频一区二区三区 | 国产小视频在线 | 久久免费精品 | 欧美日韩精品一区二区三区 | 久久午夜影院 | 久久综合伊人77777 | 亚洲精品专区 | 四色永久 | 男女视频在线观看 | 日韩成人高清视频 | 国产高清不卡在线 | 一本色道 | 日韩精品亚洲专区在线观看 | 午夜精品一区二区三区在线视频 | 欧美男男videos | 亚洲v欧美 | 一区二区久久 | 亚洲成a人v欧美综合天堂麻豆 | 国产激情视频在线观看 | www.久久久精品 | 一区二区中文 | 久久久网址 | 天天综合永久入口 | 成人在线免费视频 | 成人av片在线观看 | 日韩福利一区 | 中文愉拍 | 狠狠色丁香九九婷婷综合五月 | 日韩av一区二区三区在线观看 | 一级片在线观看 |