日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

某班舉行聯(lián)歡會,生活委員購買了相同質(zhì)量的甲、乙、丙三種糖果,其平均價格是每千克19.3元,其中甲種糖果的單價是每千克19.7元,丙種糖果的單價是每千克18.9元,則乙種糖果的單價是每千克

[  ]

A.19.1元
B.19.2元
C.19.3元
D.19.4元

練習(xí)冊系列答案
相關(guān)習(xí)題

科目:初中數(shù)學(xué) 來源: 題型:單選題

某班舉行聯(lián)歡會,生活委員購買了相同質(zhì)量的甲、乙、丙三種糖果,其平均價格是每千克19.3元,其中甲種糖果的單價是每千克19.7元,丙種糖果的單價是每千克18.9元,則乙種糖果的單價是每千克


  1. A.
    19.1元
  2. B.
    19.2元
  3. C.
    19.3元
  4. D.
    19.4元

查看答案和解析>>

同步練習(xí)冊答案
主站蜘蛛池模板: 欧美日韩成人影院 | 日批视频 | 成人一区电影 | 天天综合网7799精品 | 免费av在线网| 欧美在线国产 | 国产一级做a爰片在线看免费 | 国产精品久久久久蜜臀 | 国产一区二区三区免费观看 | a亚洲精品 | 国产二区视频 | 黄色av网站在线免费观看 | 亚洲三级在线 | 久久精品国产亚洲一区二区三区 | 五月婷婷丁香 | 日韩视频久久 | 成人精品在线 | 亚洲国产成人精品女人久久久 | 国产精品91色 | 欧美一区在线观看视频 | 成人精品视频99在线观看免费 | 一级一级黄色片 | 在线看www | 精品欧美视频 | 国产亚洲精品久久久久动 | 欧美电影一区 | 久久国产精品一区二区 | 国产精品日产欧美久久久久 | 精品亚洲一区二区三区四区五区 | 国内精品国产成人国产三级粉色 | 中文字幕一区二区三区日韩精品 | 久久久国产精品入口麻豆 | 国产一区二区精品久久 | 精品欧美视频 | 99精品在线观看 | 男女羞羞羞视频午夜视频 | 一区二区三区在线播放 | 在线看91 | 精品18| www..99re| 日韩视频区 |