日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 小學數學 > 題目詳情
李阿姨用188元買了一件大衣、一條褲子和一雙鞋子。李阿姨只記得大衣的價錢比褲子貴117元,大衣和褲子一共比鞋貴138元。你能幫李阿姨算出每件商品的價錢嗎?
鞋:(188-138)÷2=25(元);褲子:(138+25-117)÷2=23(元);大衣:117+23=140(元)
練習冊系列答案
相關習題

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 日本超碰在线 | 国产精品欧美一区二区三区 | 精品视频在线观看 | 中文字幕日韩高清 | 国产青草视频在线观看视频 | 日韩一区二区中文字幕 | 国产一区在线看 | 高清三区 | 永久91嫩草亚洲精品人人 | 欧美视频网站 | 久久午夜夜伦鲁鲁一区二区 | 一级做a毛片 | 欧美成人精品激情在线观看 | 国产在线激情视频 | 亚洲视频在线网站 | 天天射天天 | 中国一级大黄大黄大色毛片 | 久久国产精品免费一区二区三区 | 亚洲精品在线观 | 国产成人精品免高潮在线观看 | 热99re久久免费视精品频软件 | 一级在线观看 | 网址av | 99久久久国产精品 | 欧美成人免费一级人片100 | 中文成人在线 | 欧美精品在线一区二区三区 | 国产视频第一页 | 开心激情站| 91国自产区一二三区 | 青青久久网 | 亚洲欧美在线人成swag | 噜噜噜噜狠狠狠7777视频 | 99这里只有精品视频 | 日韩欧美在线免费观看 | 亚洲人在线播放 | 国产一区二区在线看 | 色8久久 | 国产精品一区二区三区免费看 | 国产黄视频在线 | 国产精品久久久久久久久久久久 |