日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 小學數學 > 題目詳情

買6把椅子用450元,一張桌子用162元,一把椅子比一張桌子便宜多少錢?

答案:
解析:

  450÷6=75(元)

  450÷6=75(元)

  162-75=87(元)


練習冊系列答案
相關習題

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 久久22| 欧美黄色网络 | 天天干一干| 日日草天天干 | 久草热视频 | 欧美精品一区二区三区涩爱蜜 | 亚洲欧美日韩另类精品一区二区三区 | 91精品久久久久久久久久 | 天天干天天爽 | 久久久久国产 | 黄毛片视频 | 亚洲乱码一区二区三区在线观看 | 欧美在线观看一区 | t66y最新地址一地址二69 | 国产一区二区三区免费 | 日韩在线视频网站 | 免费看片色| 欧美综合一区二区 | 久久久久久一区 | 99精品免费在线 | 日本中文字幕在线播放 | 极品少妇一区二区 | 青青久久 | 一区免费视频 | 欧美日韩成人影院 | 国产目拍亚洲精品99久久精品 | 亚洲一区二区精品视频 | 日韩久草 | 亚洲免费成人av | 在线视频久 | 精品久久久网站 | 日本三级全黄 | 激情久久av一区av二区av三区 | 亚洲精品国产精品乱码不99按摩 | 欧美日韩久久久 | 久久久久高清 | 高清国产午夜精品久久久久久 | 欧美日本一区视频免费 | jlzzxxxx18hd护士 | 日韩欧美视频 | 国外成人在线视频网站 |