日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 小學數學 > 題目詳情

王老師買一個練習本花了0.78元,比買4枝鉛筆多花0.3元,每枝鉛筆多少元?如果每枝鉛筆的錢數用x表示,根據題意列出正確的方程是

[  ]

A.4x+0.3=0.78    B.4x=0.78-0.3

C.0.78-4x=0.3    D.4x-0.3=0.78

練習冊系列答案
相關習題

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 日韩欧美综合在线 | www.av在线| 亚洲欧美视频 | 在线成人亚洲 | 国内精品久久久久久影视8 久久亚洲精品国产一区最新章节 | 亚洲综合在线一区 | www.色综合 | 国产成人精品在线视频 | 日中文字幕在线 | 久久一 | 日韩欧美中文字幕在线视频 | 伊人精品视频在线观看 | 欧美久久久久久 | 色小妹一二三区 | 国产精品99久久免费观看 | 成人1区2区 | 国产精品毛片久久久久久久 | 精品无码久久久久国产 | 精品一区二区三区免费 | 三级网站在线 | 国产精品国产自产拍高清 | 日韩一区二区精品 | 成人在线黄色 | 欧美日韩高清免费 | 亚洲一区二区免费 | 久久久精品网站 | 日本一区二区三区视频在线 | 色婷婷av一区二区三区软件 | 日韩成年视频 | 国产欧美精品一区二区色综合朱莉 | 最新久久精品 | www.久久| 黑人精品xxx一区一二区 | 99er视频| 九九久久国产 | 草b视频 | 欧美一级在线播放 | 极品久久 | 日韩有码一区二区三区 | 久草福利在线视频 | 免费日韩成人 |