日日人人_亚洲美女在线视频_av手机在线播放_国产大片aaa_欧美中文日韩_午夜理伦三级

精英家教網 > 初中數學 > 題目詳情

小明去年2月份在賣店買3個練習本和5包食鹽正好用去5元錢,今年3月,他又帶5元錢去該店買同樣的練習本和食鹽,因為練習本每本比去年漲價0.1元,食鹽每包漲價0.05元,小明只好買3本練習本和4包鹽,結果找回0.2元,試問去年2月份每本練習本和每包鹽價為多少元?

答案:0.5元,0.7元
解析:

練習本0.5/個,食鹽0.7/


練習冊系列答案
相關習題

同步練習冊答案
主站蜘蛛池模板: 黄页视频在线免费观看 | 日韩激情视频在线观看 | 欧美一级毛片免费观看 | 中文字幕 亚洲一区 | 久久久久久免费毛片精品 | 国产欧美一区二区精品忘忧草 | 国产欧美精品一区二区三区四区 | 国语对白做受欧美 | 欧美一二三四成人免费视频 | 国产精品影院在线观看 | 国产欧精精久久久久久久 | 国产精品久久久久久亚洲调教 | 久久999| 99视频在线看 | 久久久久久久久久久久久九 | 国产精品极品美女在线观看免费 | 欧美亚洲国产一区二区三区 | 欧美三级在线播放 | 久久99深爱久久99精品 | 亚洲综合无码一区二区 | 午夜精品亚洲日日做天天做 | 永久黄网站色视频免费 | y111111国产精品久久婷婷 | 日韩成人免费在线 | 国产午夜精品一区二区三区 | 欧美日韩国产一区二区三区 | 特黄aaaaaa裸体视频 | 精品久久99 | 国产探花在线看 | 日韩av在线一区二区三区 | 91综合视频在线观看 | 国产黄色免费网站 | 艹逼网 | 亚洲三级在线播放 | 羞羞视频在线免费 | 欧美日韩精品一区二区三区四区 | 久久情趣视频 | 国产韩国精品一区二区三区 | 欧美国产日韩另类 | 国产精品视频区 | 国产伦精品一区二区三区在线 |